Группы в Telegram

Информация

Новости

Группы в Telegram

Информация

Новости

Аватар пользователя Команда Germany Team

Статистика причин отказов в получении визы в Германию

Отказ в получении шенгенской визы в Германию

Если вам было отказано в получении визы в Германию, примите, пожалуйста, участие в нашем опросе. Важно собрать информацию о причинах отказа, чтобы лучше понять текущую ситуацию и помочь другим людям в будущих визовых процессах.

Опрос предоставляет вам возможность выбрать одну или несколько причин, по которым вам был отказан в получении шенгенской визы. Ваши ответы анонимны и помогут сформировать общую картину причин отказов.

Что делать если вы получили отказ визе? У вас есть несколько вариантов действий. Вы можете подать полный комплект документов заново, подать апелляцию или обжаловать решение. Помните, что каждая ситуация индивидуальна, и рекомендуется проконсультироваться с юристом или специалистом по визовым вопросам, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант.

Мы надеемся, что ваша необходимая виза будет получена в ближайшем будущем. Примите участие в нашем опросе и помогите нам собрать ценную информацию о причинах отказов в получении визы в Германию. Ваш опыт может стать полезным для многих других людей. Спасибо за вашу поддержку!

Опрос для тех, кто получил отказ в получении визы (общий для всех городов)

Если Вы получили отказ в выдаче визы, проголосуйте, пожалуйста, в этом опросе. Он составлен на основании «Памятки по отказу», представленной на сайте VisaMetric, где указаны наиболее часто встречающиеся причины отклонения заявления на визу.

Дата начала опроса: 15 октября 2022 года.


По какой причине/нам (можно выбрать несколько вариантов ответов) получен отказ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка …

Все обсуждения оформления шенгенской визы в Германию, пожалуйста, в тематической группе в Telegram «Germany Team ❤️ поездки».

Спасибо за ваше участие и помощь в создании полезной статистики!