Группы в Telegram

Информация

Новости

Группы в Telegram

Информация

Новости

Аватар пользователя Ксения

Lufthansa Group представила новую авиакомпанию Discover Airlines

Eurowings Discover, авиакомпания выполняющая рейсы к местам летнего отдыха, входящая в группу Lufthansa, провела ребрендинг и стала носить новое название «Discover Airlines». Авиакомпания также представила новый фирменный стиль, характеризующийся новой яркой ливреей и логотипом. Discover Airlines будет выполнять рейсы туристических направлений по всему Средиземноморью, Северной Америке, Африке и Карибскому бассейну со своих баз в аэропорту Франкфурта и аэропорту Мюнхена.

Логотип Discover Airlines
Логотип Discover Airlines

Новый внешний вид и идентичность

Бренд Discover Airlines «олицетворяет радость путешествий, открытий и переоткрытия прекрасных мест и впечатлений».
Новый стиль бренда разработан в партнерстве с гамбургским агентством Scholz & Friends, отличается ливреей с различными оттенками синего, символизирующими небо, горизонт и воду, а также желтый цвет, символизирующий солнце и пляж. Градиент цветов напоминает вид из окна самолета, устремленный к горизонту или на море.
В новом логотипе перевозчика сохранены строчные буквы «discover», за которыми следует точка, теперь сопровождаемая добавлением «Airlines». Этот логотип, ключевой элемент бренда, сохраняет ценность узнаваемости, одновременно укрепляя связь авиакомпании с группой Lufthansa.
Первый самолет Airbus A320, украшенный новым дизайном, прибыл в аэропорт Франкфурта 5 сентября 2023 года.
В течение следующих нескольких месяцев новые самолеты, будут перекрашены и получат новую ливрею, вывески в аэропортах будут заменены, будет пошита новая униформа для персонала.

Самолет Discover Airlines
В новой ливрее представлены различные оттенки синего, которые Discover Airlines называет «skylines», отражающие цвета неба, горизонта и воды, в то время как желтый цвет отражают солнце и пляж.

Флот и направления рейсов

Внедрение нового фирменного стиля началось с представления первого Airbus A320 с обновленным дизайном.
В парке Discover Airlines на данный момент времени 22 самолёта, планируется добавить пять Airbus A320 и один Airbus A330 к 2024 году.
Общее количество направлений полетов составит более 60 : ближнее-, средне- и дальнемагистральные рейсы. В том числе это рейсы в Монпелье (юг Франции), Лофотенские острова (Норвегия), Солт-Лейк-Сити (США), Форт-Майерс (Флорида), Фрайбург (Швейцария), Бургас, Варна (Болгария), Дубровник (Хорватия), Корфу, Родос, Санторини (Греция), Бари (Италия), Барселона (Испания), Анталия, Бодрум (Турция).

База авиакомпании расположена во Франкфурте и в Мюнхене.

Маршрутная сеть Discover Airlines FRA-MUC

Улучшенное обслуживание пассажиров

Discover Airlines стремится улучшить качество обслуживания пассажиров. Авиакомпания уже внесла улучшения в свои продуктовые предложения, такие как бесплатные одеяла в эконом-классе, инновации и разнообразие в обслуживании продуктами питания и напитками, улучшение развлечений в полете. В планах на будущее — на дальнемагистральных маршрутах раздавать бесплатные наушники, дальнейшее улучшение качества питания и напитков во всех классах и повышение класса обслуживания до премиум-эконом класса.

Экипаж Discover Airlines
Экипаж Discover Airlines

Принадлежность к Lufthansa Group

Discover Airlines подчеркивает свою принадлежность к Lufthansa Group, обеспечивая пассажирам комфортные поездки. Перевозчик предлагает комплексные процедуры бронирования и беспроблемные трансферы в аэропортовых центрах Франкфурта и Мюнхена, а также по различным направлениям в рамках сети Lufthansa Group и авиакомпаний-партнеров.
Генеральный директор Бернд Бауэр выразил свой энтузиазм по поводу трансформации, подчеркнув приверженность команды, которая позволила авиакомпании стать прибыльной в течение двух лет. Discover Airlines стремится предоставить пассажирам наилучшие впечатления от путешествий.
По данным пресс-релиза: с момента своего запуска Discover Airlines приняла более четырех миллионов пассажиров.

Салон самолёта Discover Airlines
Салон самолёта Discover Airlines

Процесс ребрендинга и преобразования Eurowings Discover в Discover Airlines открывает перед путешественниками захватывающие и обновленные перспективы для полетов.

Discover Airlines_A320-200_
Discover Airlines A320

Для получения дополнительной информации и бронирования посетите сайт Discover Airlines.

Фото: Discover Airlines