Группы в Telegram

Информация

Новости

Группы в Telegram

Информация

Новости

Аватар пользователя Команда Germany Team

Опрос: полис какой страховой компании покупаете чаще всего?

При подаче документов для оформления шенгенской визы и при планировании поездки частый в вопрос «Какую выбрать страховку для поездки в Германию».
Информация о том «Где купить страховку для поездки? Как выбрать страховку, требования к страховке, основные моменты на что обратить внимание и оформить страховку на сайте polis.812 со скидкой 10 %» представлена здесь.

Предлагаем принять участие в следующих опросах

Если Вы ранее приобретали страховки для путешествий в Германию, пожалуйста, проголосуйте, выбрав страховую компанию которой чаще всего приобретаете страховки, максимальное разрешенное количество выбираемых ответов — 4. Ваш опыт и ваша информация очень ценны для других участников.

Если Вас интересуют ответы, то нажмите «Результаты голосования».


При подаче документов для оформления шенгенской визы в Германию и при планировании поездки, полис какой страховой компании Вы приобретаете (или используете) чаще всего?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка …

Страховку с каким ассистансом вы приобретаете (используете) чаще всего? Ассистанс – это та компания, которая непосредственно будет организовать вам медпомощь за границей в случае страхового случая.

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка …

Спасибо за участие в голосовании и всем хороших поездок!