Группы в Telegram

Информация

Новости

Группы в Telegram

Информация

Новости

Аватар пользователя Команда Germany Team

Итоги уходящего 2022 года проекта Germany Team

команда Germany Team

Ну, что, дорогие участники проекта Germany Team, настало время подвести итоги уходящего 2022 года.

Это уже третий год, когда нам с вами приходится сталкиваться со множеством вызовов и решать непростые задачи.

Главный итог года: Мы все справляемся, становимся только сильнее и нам есть чем гордиться!

Что было сделано/достигнуто/с чем мы справились в 2022-м:

✅ Наш проект вышел на новый уровень: был создан его персональный сайт. Количество посещений сайта за первый год — 25000.
✅ К нашему сообществу присоединились 700 человек.
✅ Более 100 участников получили визы. Это был тот еще квест!
✅ Состоялось более 250 поездок наших участников по маршруту Россия-третья страна-Германия / Германия — третья страна — Россия.
✅ Нашими участниками было написано 200 отчетов о поездках. Спасибо вам, мы ценим это!
✅ 40 наших участников вступили в официальное супружество со своими возлюбленными из Германии. Поздравляем! Берегите свою любовь!
✅ 20 наших участников воссоединились со своим супругом / своей супругой в Германии. Поздравляем! Терпения, взаимопонимания и любви в вашей семье!
✅ Участники нашего сообщества помогли, подсказали, порекомендовали, поддержали, поделились опытом друг с другом более 1000 раз! Спасибо, что вам не все равно!
✅ Была обновлена наша информационная таблица, добавлена актуальная вкладка: «Передать документы».
✅ Создана и регулярно актуализируется сводная таблица «Правила транзита граждан РФ по маршруту Россия-Германия».
✅ В октябре была введена новая традиция #фототрадициямирвокругнас, проведена 3 раза. Каждое 15 число месяца мы будем с нетерпением ждать от вас ответ, в виде фотографии, на вопрос: «Где вы сейчас или где вы были недавно?». Давайте путешествовать вместе и делиться этим прекрасным чувством друг с другом!
✅ Мы успешно разрешили ряд конфликтов, в том числе между администраторами и участниками, и сумели сохранить атмосферу взаимной поддержки, добра, безопасного пространства для обмена опытом, несмотря на разницу политических взглядов. Уф, это было непросто!
✅ Было проведено 35 опросов. Спасибо, что участвуете!.
✅ В Московском Институте Психоанализа мы успешно защитили одно из первых научных исследований, посвященных теме романтических отношений на расстоянии. Исследование проводилось на площадке нашего проекта, в нем приняли участие 231 человек и 13 пар из нашего сообщества. Спасибо вам большое!
✅ О нашем проекте и сообществе была написана первая статья в журнале.
✅ Психологом проекта, Еленой Ра, был проведен ряд интервью с нашими участницами и парами в романтических отношениях на расстоянии. Интервью и опросы продолжаются. Мы пишем книгу про вас и вашу жизнь, спасибо, что участвуете! Лена, спасибо за то, что вносишь в историю уникальный опыт нашего проекта и его участников!
✅ Наш администратор Елена Рихтер вышла замуж и воссоединилась с супругом в Германии! Лена, желаем вам счастья!
✅ Наш визовый администратор Оксана весь год поддерживала и помогала нашим участникам с получением виз в Германию. Говоря словами наших участников: «Спасибо тебе, наша визовая Фея!».
✅ Администратор группы Deutsch on-line Галина активно помогала нашим участникам, разместила 9 полезных постов в рубрике «Советы по изучению немецкого языка»! Галя, спасибо за то, что помогаешь говорить на языке наших любимых!
✅ Автор и владелец проекта Ксения не провела ни одного дня за год вне наших чатов. Все развитие и продвижение проекта, новые идеи, сайт, техническое оснащение, порядок — ее заслуга. Ксюша, без тебя нас всех сейчас здесь бы не было. Безграничная тебе благодарность!
✅ Мы вновь СОВМЕСТНО нашли выход из ряда непредвиденных и сложных ситуаций.

Мы благодарим всех активных участников проекта, которые помогают друг другу, дают полезные рекомендации, делятся опытом, уважают наши правила, заботятся об атмосфере сообщества, поддерживают друг друга и администраторов!

В новом году — новые планы, дальнейшее развитие, рост и вера только в хорошее!
Продолжаем осваивать искусство маленьких шагов и укреплять жизненную стойкость!

Мы будем рады прочитать ваши пожелания проекту и его участникам на предстоящий год! Пишите!