Группы в Telegram

Информация

Новости

Группы в Telegram

Информация

Новости

Аватар пользователя Ксения

Закрытие группы и опросов, встречи участников

Добрый день!

Несколько организационных моментов проекта Germany Team:

➖ Группа «Работа в Германии» была создана, потому что несколько раз участники просили создать отдельную группу для обсуждений поиска работы, но так как за полгода никаких обсуждений между участниками практически не ведётся, группу закрываю. Тему работы, пожалуйста, обсуждайте в группе «Германия 🇩🇪 Болталка».

➖ Встреча Germany Team в Москве планируется в конце ноября или в начале декабря. На встрече точно будут три администратора: Елена — психолог проекта, администратор групп; Оксана — визовый специалист, администратор группы «Виза в Германию. Шенген»; Галина — администратор группы «Deutsch on-line», автор рубрики «Советы по изучению немецкого языка»».

➖ Встреча Germany Team в Минеральных водах во второй половине октября — пишите в группу «Германия 🇩🇪 Болталка», будем договариваться о встрече.

➖ Администраторы обсуждали вариант встречи в режиме он-лайн, чтобы могли принять участие жители из России и Германии.

➖ В связи с изменениями в Visametric для шенгенских визовых заявлений — в ближайшие дни опросы «Сколько рассматривали документы для оформления шенгенской визы?» и «На какой срок дали шенгенскую визу в Германию?» будут закрыты и открыты новые, так же будет новый опрос «Полис какой страховой компании ЕС Вы приобретаете (или используете) чаще всего?».